Results 1 to 10 of 10

Thread: Welcome to the General Discussion

Exclamation Welcome to the General Discussion

Selamat Datang All Swordsmania

General Discussion adalah wadah untuk kalian saling bertukar pendapat atau saling memberikan masukkan yang berupa ide atau pengalaman kalian selama bermain di Swordsman Online Indonesia.

Kalian dapat berdiskusi dan melakukan obrolan ringan seputar kegiatan di dalam Swordsman Online Indonesia.

Sebelum membuat thread, akan lebih baik apabila kalian terlebih dahulu membaca peraturan umum yang berlaku di forum Swordsman.

Thread yang melanggar peraturan forum akan di remove tanpa pemberitahuan

Best Regards,

Dongfang Bubai

Wah masih sepi nih forumnya

saya mah cuma saran aja min, kalo bisa penjelasan tentang skill, item atau apapun didalam game full bahasa indonesia. Jangan kaya game sebelah masih ada yang bahasa inggris, termasuk event jg. kalo untuk nama item, skill sih gpp bkn bahasa indonesia. Perhatikan juga kata-katanya keliatan apa engga, jgn sampe ada yang ilang sebelah min Mungkin itu aja dlo

tambahkan forum pengaduan pelanggaran pemain dong min, jadi nanti ada formatnya mau lapor misal ada pelanggaran didalam atau diluar game

kena spam di diijinin yah.. besok besok gw jualan motor mobil bekas juga ah xixixixi

banyak spam gini yak forumnya

salam kenal ya gan... mudahan pas CBT ada teman farming

nick: jilau
    server: red phonix
    bikin clan yuu, ntr sorean main lgi(kuliah dulu)

Welcome to General Discussion :3

mau tanya ni ane newbie ,,, ada yang punya mentahan Swoardman online ga tapi yg udah ada di PC ,, karena ane Instal pas disk 2 selalu keluar terus ..

makasih gan