PDA

View Full Version : Char nyangkut di The South dan tidak bisa login ke char / crash client

aldivassago
10-30-2014, 06:52 PM
saya sudah mengirimkan tiket dan lain2 kepada pihak swordmans online tapi sampai saat ini masih belum ada jawaban pasti hanya di follow up saja
kejadiannya hampir 1 hari kemarin
yang pertama ,
ketika saya sedang mencari achievement untuk membuka map2 baru
tibalah di map dengan nama The South,setelah itu tiba2 client mengalami crash,
dan ketika saya coba untuk login kembali tetap tidak bisa client kembali mengalami crash
saya coba restart kompi masih tidak bisa , mencoba membuat char baru ternyata bisa masuk , tetapi pada saat mencoba login dengan char yang stuck tetap mengalami crash
terbukti map itulah yang tidak benar
saya tidak bisa masuk ke dalam character jadi jelas saya tidak bisa melakukan sucide atau apapun itu
setiap saya login dengan char ini , langsung mengalami crash
saya juga sudah coba untuk login di warnet dan melakukan manual patch
masih tetap tidak bisa ,
yang menjadi kerugiannya adalah karena ini bukan murni kesalahan dari saya , ini murni kesalahan dari swordmans online, saya hanya mencoba untuk mencari achievment untuk mengikuti event yang di sediakan oleh swordmans online.
saya mempunyai tanggung jawab kepada anggota guild , dan ingin mengejar lvl, tapi hingga saat ini masih belum di perbaiki

solusi yang di berikan masih belum bisa
ini benar2 tidak bisa masuk ke dalam char
jadi tidak bisa ke menu guidebook dan keluar dari stuck/suicide

IGN : ELPresidente
Server : Blue dragon
ID perfectgame : aldivassago

yang ke dua,
saya top up dengan 3 id yang berbeda
salah satunya adalah id yang tersangkut di atas
ke 2 id tidak mengalami masalah apapun , ketika saya top up dengan id ke 3 cash hingga saat ini blm masuk sampai ke id yang ke - 3
saya sudah mengirim tiket juga untuk laporan tapi seperti biasa saya blm mendapatkan jawaban apa2 hanya beberapa mesej fb dari pihak swordman yang mengatakan untuk bersabar
sekali lagi saya memupnyai tanggung jawab kepada anggota guild
jadi saya harap bisa segera di perbaiki
ini juga untuk kebaikan dari swordmans online sendiri , karena player ingin nyaman saat bermain dan tidak ingin mengalami masalah apapun
terima kasih sebesar2nya ,
saya sangat menghargai bila admin / staff bisa membalas keluhan dari saya dan segera memperbaikinya

id perfectgame : stevensins
server : Blue Dragon
Nick : Sterben

perfectsupport
10-31-2014, 02:33 AM
Untuk kasus kamu, mimin akan tanyakan langsung ke phak gamemaster Swordsman Online, mimin kurang jelas banget soalnya kasus kamu itu :rolleyes:

Untuk kendala topup silahkan membuat ticket di cs.perfectgame.co.id dan arahkan ticket langsung ke pihak Digicash, bukan GM Swordsman ya.
Takutnya ngga dibaca oleh GM dan perlu dialihkan ke Digicash, karena mereka yg urus soal topup lo.

Nanti mimin tanyakan semua :o

aldivassago
10-31-2014, 02:36 AM
Untuk kasus kamu, mimin akan tanyakan langsung ke phak gamemaster Swordsman Online, mimin kurang jelas banget soalnya kasus kamu itu :rolleyes:

Untuk kendala topup silahkan membuat ticket di cs.perfectgame.co.id dan arahkan ticket langsung ke pihak Digicash, bukan GM Swordsman ya.
Takutnya ngga dibaca oleh GM dan perlu dialihkan ke Digicash, karena mereka yg urus soal topup lo.

Nanti mimin tanyakan semua :o

kasus ini sama seperti laporan2 yang lain min
banyak kan yang lapor nyangkut di suatu map
tapi nyangkutnya itu bukan stuck karena terhalang tembok atau sesuatu
ini karena masuk sebuah portal baru , yaitu portal map The South (kasus saya)
dan tiba2 langsung crash clientnya
sampai saat ini masih blm bisa masuk ke dalam char itu
kalo char lain bisa

oke thx min
di tunggu kabar selanjutnya

quankl01
11-05-2014, 01:33 AM
Om GM char saya ID Yonex sudah bisa main kembali, char crash di map 70++ sudah ada solusinya ^^ terima kasih

perfectsupport
11-05-2014, 08:06 AM
Om GM char saya ID Yonex sudah bisa main kembali, char crash di map 70++ sudah ada solusinya ^^ terima kasih

Mohon infokan solusinya dimari, agar teman2 kamu bisa bermain kembali.

quankl01
11-09-2014, 07:14 AM
Mohon infokan solusinya dimari, agar teman2 kamu bisa bermain kembali.

sudah saya buatkan threatnya ^^, semoga membantu