PDA

View Full Version : Kekurangan item event recharge reward (KECEWA BERAT)

claoud88888
02-12-2015, 05:41 AM
Saya sebagai member dengan top up puluhan juta kecewa berat dengan kinerja perfect game mengenai event recharge reward..
Kronologisnya pada tanggal 10februari2015 saya men top up 5jt dan mendapatkan point recharge reward 650 point dan menukarkan dengan golden gunner pack 11pcs 20point sebyk 32 kali penukaran dgn total poin 640.. namun box yang saya terima hanyalah berjumlah 310pcs dimana seharusnya 11pcs x 32 penukaran = 352pcs jadi masi kekurangan 42box..
ketika hal tsb saya laporkan pada fitur customer care mereka hanya membalas apakah mail box anda penuh.. saya sudah memberi penjelasan ketika itu saya tukarkan per 5kali penukaran 55box tiap x penukaran jadi mail saya tidak mungkin penuh.. tetapi box yang saya dapatkan tetaplah kekurangan 42box.. dan sampai sekarang tidak mendapatkan balasan lagi..
saya juga sudah melaporkan via bbm ke cm reina dan katanya sudah diurus silakan dicek dan ketika saya cek sama sekali tidak ada berubah..
sampai sekarang event sudah berakhir dan tidak ada kepastian apakah permasalahan saya diurus atau tidak.. sebagai publisher game kinerja anda sangatlah rendah dimana tidak ada terdapat alamat publisher ataupun no tlp customer care yang bisa dihubungi.. dan kami selaku member hanyalah bisa menunggu dalam ketidakpastian..
tolong diproses karena saya dan teman2 gamers saya dengan rata2 top up besar sudahlah sangat kecewa berat ketika diawal pembukaan game berhadiah mobil sampai sekarang pemberitaannya hilang dan tidak ada kepastian..
saya berharap permasalahan saya bisa diurus secepat mungkin sekian dan terima kasih..

denyMD
06-25-2015, 03:57 AM
sampe sekarang gimana gan kejelasannya ?