PDA

View Full Version : Sistem Quest belum Optimal

Reindhart
01-25-2015, 12:51 PM
Permisi GM, dan Moderator, Saya Mohon Bantuannya :o :o

char Saya HuaShan lvl 38 ada misi yang error ga bisa diselesaikan ( misi bunuh npc, misi di lvl 25 ) karena target NPC nya ga ada ( ga muncul di map ) dan ga bisa di lacak ( nama tempat dan nama target karakter ga bisa di klik untuk player datangin ), awalnya gara gara waktu misinya muncul lvl char belum cukup jadi target masih ke block ga bisa di kill dan koneksi internet disconected :( :(

dan ada misi ambil air di mount shaolin ga ada petunjuk visualnya sedikitpun, cuma ada keterangan teks saja yang masih kurang detail :( :( Saya nyaris frustasi muter muter loncat loncat akhirnya waktu karakter Saya ga sengaja nyangkut di celah batu ada tanda ambil air dan misi itu secara tidak sengaja bisa diselesaikan :( :(

Kesimpulan : mohon diperbaiki sistem misi nya terutama petunjuk misi dan tolong jangan sampai error atau nge bug

Apresiasi : selain misi utama yang otomatis muncul di screen Saya cukup terbantu oleh misi kecil kecilan dari npc lain :)

Saran lainnya : selain menaikan level dari misi dan instance, Saya harap GM memberi petunjuk monster dan tempat hunting yang sesuai dengan lvl character

Terima Kasih atas perhatian dan Usaha GM dan pembuat Game :) :)

denyMD
07-03-2015, 02:07 PM
sekarang udah bener gan ?